ОБЩЕСТВО

Критик Соседов рассказал о здоровье Пугачевой: «Огромный горб»

17 февраля 2023, 08:51
17 февраля 2023, 08:51 — Мосрегион

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева не так давно выступила с большим сольным концертом в честь своего юбилея.

Звезда откровенно рассказала, как готовилась к выступлению, не скрывая серьезное лечение, которое ей пришлось пройти перед выходом на сцену, информирует «СтарХит».

Правда, подробности своих недугов певица утаила. При этом, по словам музыкального критика Сергея Соседова, Алла Борисовна уже несколько лет серьезно больна, она все свое время тратит на лечение.

Также скандальный шоумен заявил, что артистка уже еле передвигается.

«Вы бы прошли рядом — не поняли бы, что это она. Она горбатая, горб огромный, ходит словно семенит и все время смотрит в пол», — сказал он.

Резюмируя свой рассказ о певице, критик заявил, что вообще, это жалкое зрелище.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Глызин заступился за Аллу Пугачеву. Он не понимает, как можно так быстро забыть все заслуги всенародно любимой исполнительницы.

Артист вспомнил, что Пугачева с ранней юности выступала на гастролях по всей стране, собирала стадионы и получала много наград, в том числе “Золотой Орфей” за песню “Арлекино”, участвовала в фестивалях в десятках стран.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!