ОБЩЕСТВО

Муж актрисы Анастасии Заворотнюк накопил штрафы за парковку у ее клиники

20 февраля 2023, 15:09
20 февраля 2023, 15:09 — Мосрегион

Исполнительное производство из-за неоплаченных штрафов фигуриста Петра Чернышева возбудила Федеральная служба судебных приставов. За последние месяцы он десятки раз нарушил правила парковки у клиники, где лечится его жена актриса Анастасия Заворотнюк. Об этом в понедельник, 20 февраля, сообщает сайт kp.ru.

Согласно сообщению, большинство штрафов выписали на сумму 5000 рублей, а в общей сложности водитель Чернышев с октября-ноября 2022 года задолжал 91,5 тысячи рублей. Судебные приставы заинтересовались неплательщиком, ему грозит начисление пеней и принудительное списание денег со счетов.

По информации СМИ, ранее Петр Чернышев уже оказался злостным нарушителем, его наказывали за неправильную парковку у частной клиники, где проходит лечение Анастасия Заворотнюк.

Фото: uznayvse.ru

Напомним, что по словам члена-корреспондента РАН, профессора Петра Чумакова, из-за глиобластомы Заворотнюк удалили большой участок мозга и вряд ли актриса сможет вернуться к работе. Она чудом выжила, потеряла возможность самостоятельно ходить и прежнюю внешность. С такой болезнью прогноз, по словам специалиста, неутешительный.

В начале февраля камера видеофиксации нарушений сняла Петра Чернышева за рулем машины с неизвестной женщиной — поклонники узнали в ней сильно изменившуюся Анастасию Заворотнюк. Ее дочь не стала ни опровергать, ни подтверждать это предположение.

Раннее Вести Московского региона сообщали, что на протяжении четырех лет российской актрисе Анастасии Заворотнюк приходится бороться с тяжелой болезнью — раком мозга. Более года о состоянии артистки ничего не известно. Заворотнюк живет в за городом в частном доме, который находится в поселке Крекшино. За ней ухаживает ее супруг — фигурист Петр Чернышев. По словам первого мужа актрисы, бывшего военного летчика Олафа Шварцкопфа, дед Анастасии Заворотнюк тоже страдал от онкологического заболевания.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!