ОБЩЕСТВО

Внук актрисы Татьяны Васильевой переехал в Москву

20 февраля 2023, 21:22
Фото: mos.ru
20 февраля 2023, 21:22 — Мосрегион

Внук актрисы Татьяны Васильевой 12-летний Григорий Васильев переехал из ФРГ в Москву. Причину его возвращения его мачеха Мария Васильева-Болонкина пояснила в соцсети. Она заявила, что ребенок хочет жить с отцом Филиппом Васильевым.

«Гриша так и говорит: “Тут моя Родина. Тут папа”», — рассказала она. В ФРГ Григорий проживал с мамой — артисткой Анастасией Бегуновой.

Васильева-Болонкина сообщила, что не считает возвращение ребенка на родину «сверхъественным событием». Она пояснила, что Григорий уже ходит в новую школу, где его все устраивает.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Зепюр Брутян похвасталась в своих соцсетях дорогим подарком от Павла Прилучного в свой день рождения. Он подарил жене на 27-летие  цепочку с бриллиантовой подвеской Cartier стоимостью более 650 тысяч рублей. А еще Павел устроил для жены яркое шоу с огнем и костюмами во время вечернего ужина в ресторане.

«Отдельную благодарность хочу выразить @bugevuge, который устроил мне сегодня незабываемый сюрприз и подарил много эмоций. Это был лучший подарок! Это был лучший день рождения», — написала Брутян в личном блоге.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!