ОБЩЕСТВО

Лепс раскрыл подробности отдыха в Таиланде с новой возлюбленной

21 февраля 2023, 11:43
21 февраля 2023, 11:43 — Мосрегион

Певец Григорий Лепс недавно вернулся из Таиланда, где отдыхал с новой возлюбленной. При этом детали отпуска он предпочел не разглашать. Подписчики сами догадались, что в Таиланд он полетел не один.

Лишь поле приезда в РФ Лепс подтвердил, что вновь находится в романтических отношениях. Но имя новой возлюбленной артист не назвал.

Певец также поделился впечатлениями от отдыха в шоу «Ты не поверишь!». Он заявил, что потратил на отдых баснословную сумму.

«Так дорого я еще никогда не отдыхал. Сильно дорого даже для меня. Не только в денежном эквиваленте. Еще я потерял дорогую вещь — бриллиантовую сережку. Это была сережка моего товарища, я взял поносить, нырнул пару раз, и сережка пропала. Море свое забрало», — посетовал Лепс.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Лепс резко высказался о праздновании 8 Марта. Он заявил, что не поздравляет своих женщин с этим праздником.

После развода с Анной Шаплыковой Лепс уже встретил новую избранницу. Но он не планирует радовать ее подарками к 8 марта.

«Обойдется! Я вообще этот праздник не признаю. Я баб своих даже не поздравляю! Это неправильный праздник, выдуманный», — сказал певец.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!