ОБЩЕСТВО

Заворотнюк выписали из онкологической клиники

21 февраля 2023, 16:00
21 февраля 2023, 16:00 — Мосрегион

51-летнюю актрису Анастасию Заворотнюк выписали из столичной онкологической клиники, пишет «КП». По информации источника издания, артистку забрал домой ее муж, фигурист Петр Чернышев.

С сентября 2022 года Заворотнюк лежала в частной клинике, где лечилась от последствий глиобластомы головного мозга, которую у нее нашли в 2019 году. Врач-онколог Игорь Долгополов рассказал, что средняя продолжительность жизни четырех из пяти больных с таким диагнозом — 1,5-2 года.

Он пояснил, что четыре года жизни — это очень хороший результат. Хотя такие пациенты могут и полностью вылечиться, если опухоль удается удалить и удачно провести лучевую терапию, чтобы уничтожить микроостатки, пояснил врач.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Зепюр Брутян похвасталась в своих соцсетях дорогим подарком от Павла Прилучного в свой день рождения. Он подарил жене на 27-летие  цепочку с бриллиантовой подвеской Cartier стоимостью более 650 тысяч рублей. А еще Павел устроил для жены яркое шоу с огнем и костюмами во время вечернего ужина в ресторане.

«Отдельную благодарность хочу выразить @bugevuge, который устроил мне сегодня незабываемый сюрприз и подарил много эмоций. Это был лучший подарок! Это был лучший день рождения», — написала Брутян в личном блоге.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!