ТРАНСПОРТ

С 1 марта на участках Новопеределкинской улицы ограничат движение из-за стройки

25 февраля 2023, 09:54
25 февраля 2023, 09:54 — Мосрегион

Москвичей и гостей столицы предупредили о временных неудобствах, связанных с ограничение движения на участках ул. Новопеределкинская и дублера Боровского шоссе.

Так, с 1 марта автомобилисты здесь не смогут проехать по одной полосе. По словам представителей департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, ограничения будут действовать до 20 августа на участках ул. Новопеределкинская и дублера Боровского шоссе.

Причина такой меры в строительных работах. Здесь будут возводить инженерные сети.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на площади Савеловского Вокзала и на участке проспекта Маршала Жукова ограничат движение.

Неудобства связанны со стройкой. Здесь будут возводить объекты метрополитена, уточняет mos.ru.

С 27 февраля у площади Савеловского Вокзала водители не смогут пользоваться одной полосой для проезда на разных участках. Ограничения продлятся до 10 апреля.

Также строители будут работать на участке проспекта Маршала Жукова в районе дома 19, корпуса 1.

На этом отрезке движение ограничат с 27 февраля до 1 сентября. В связи с этим автолюбителей призывают к внимательности и заранее просят выбирать маршруты объезда.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!