ПРОИСШЕСТВИЯ

На Берсеневской набережной в Москве выловили труп неизвестного

27 февраля 2023, 14:52
27 февраля 2023, 14:52 — Мосрегион

В вечернее время спасатели МЧС России в воскресенье, 26 февраля, в районе Храма Христа Спасителя было выловлено из Москвы-реки тело мужчины, которое несло в самый центр российской столицы в сторону Красной площади. Об этом сообщает Telegram-канал «SHOT» со ссылкой на собственный источник.

Согласно сообщению, тело мужчины доставили на причал у Театра Эстрады на Берсеневской набережной, дом 20/2, где  передали правоохранителям.

Криминалисты предварительно установили, что труп уже давно находился в водах Москвы-реки — он сильно заилен. Следствию предстоит выяснить, откуда сплыл. Личность также пока не установлена.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в понедельник, 27 февраля, в северо-западной части Москвы найден водитель, потерявший сознание в автомобиле. Инцидент произошел на одном из подземных паркингов, расположенном на Волоколамском шоссе в СЗАО. По информации собеседника «360», гражданин РФ пробыл в таком состоянии внутри черного автомобиля «КИА» два дня.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!