ОБЩЕСТВО

«Мы с тобой разводимся»: Королева высказалась о неверности Тарзана

27 февраля 2023, 15:25
27 февраля 2023, 15:25 — Мосрегион

Последнее время участились разговоры о возможной размолвке между Наташей Королевой и Сергеем Глушко якобы из-за того, что Анастасия Волочкова в одном из интервью высказала желание провести ночь с Тарзаном, в их браке начались проблемы.

Тарзан сейчас находится на гастролях со спектаклем. “Я ему звоню и говорю: «Серега, мы опять с тобой разводимся, может, ты там опять шалишь, поэтому давай закругляйся, а то Волочкова там рассказывает”, – высказалась исполнительница по поводу слов балерины.

В передаче «Центральное телевидение» на НТВ Королева призналась, что об их отношениях с мужем всегда ходит множество слухов. Но они уже привыкли к этому, поэтому спокойно реагируют на такого рода новости. По словам Натальи, это издержки профессии.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Орлова рассказала, почему ее муж не носит обручальное кольцо. Она отметила, что ее супруг вовсе не носит украшения кроме часов. Телеведущая отметила, что некоторые мужчины, которые “любят какие-то там браслетики, медальончики, но он не такой”.

Также она напомнила, что кольцо на пальце – не помеха для измены. “Для меня показатель — это отношение, а не то, носит человек кольцо или нет”, – сказала Орлова.

Она прибавила, что муж подарил ей безумно дорогое помолвочное кольцо с бриллиантом в 8 каратов, но не признается, сколько оно стоило.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!