ОБЩЕСТВО

Газманов потерял дорогую недвижимость за границей

27 февраля 2023, 16:37
Фото: Telegram-канал «Бушующий мир»
27 февраля 2023, 16:37 — Мосрегион

Певец Олег Газманов потерял дорогую недвижимость за рубежом. Это квартиры в Италии и Латвии. Купил он их несколько лет назад, но теперь пользоваться ими не сможет.

В Италию ранее исполнитель приезжал вместе с семьей. Они жили в собственной квартире.

Это известие сильно расстроило Газманова. Он отметил, что недвижимость покупал за собственные заработанные деньги, а теперь выходит, что он не имеет на нее никакого права. При этом то, что певец больше не является полноправным хозяином, он все равно по закону обязан оплачивать ЖКУ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Орлова, недавно родившая второго ребенка, рассказывает о его и своем состоянии в микроблоге. Недавно она пожаловалась подписчикам на сильнейшие боли в ребрах после родов.  Телеведущая пояснила, что этот недуг довольно редко встречается после родов.

«Из того, что меня реально беспокоит — это ребра. Они разошлись во время беременности, и теперь сходятся обратно с дикой болью. Я о таком раньше не слышала ни от кого. Но, к сожалению, редко, но бывает», – сообщила Орлова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!