ОБЩЕСТВО

У Заворотнюк появились шансы на выздоровление

28 февраля 2023, 12:19
28 февраля 2023, 12:19 — Мосрегион

У актрисы Анастасии Заворотнюк четыре года назад диагностировали глиобластому. О состоянии ее здоровья мало что известно, поскольку ее семья и близкие отказываются от комментариев по этому поводу. И все же есть информация, что в лечении артистки наблюдается положительная динамика, пишет Woman.ru.

Многие врачи называют глиобластому одной из самых опасных форм рака, а люди с таким диагнозом могут прожить не больше двух лет. И все же медики пробуют различные методики для спасения артистки.

Она периодически проходит лечение в частной клинике, где врачи применяют свою уникальную процедуру «выжигания раковых клеток». Этот метод применяется лишь после рецидива. Вероятно, удалось остановить первый виток заболевания у актрисы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Зепюр Брутян похвасталась в своих соцсетях дорогим подарком от Павла Прилучного в свой день рождения. Он подарил жене на 27-летие  цепочку с бриллиантовой подвеской Cartier стоимостью более 650 тысяч рублей. А еще Павел устроил для жены яркое шоу с огнем и костюмами во время вечернего ужина в ресторане.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!