ОБЩЕСТВО

Прошло 13 лет: что стало с могилой Владислава Галкина

28 февраля 2023, 18:40
28 февраля 2023, 18:40 — Мосрегион

Недавно была годовщина смерти актера Владислава Галкина, умершего при странных обстоятельствах 13 лет назад. Официальной причиной гибели назвали острую сердечную недостаточность, пишет «Пятый канал».

Могила артиста на Троекуровское кладбище, по данным источника, выглядела заброшенной. 25 февраля на не лежали увядшие цветы, а свежие появились лишь на следующий день после публикации кадров.

Кто-то принес на могилу Галкина букет белых роз. Память об артисте хранят поклонники. Известно, что в прошлом году на экраны вышел новый сезон сериала «Диверсант» с «ожившим» артистом.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Тодоренко шокировала подписчиков, показав, как готовится к очередным родам. Она удивила россиян видеороликом, где продемонстрировала, как сама пояснила, процесс подготовки к рождению третьего ребенка. В комментариях подписчики назвали Тодоренко вульгарной, позорящей мужа Влада Топалова и тому подобное. Многие подписчики при этом позитивно оценили ролик.

На видео было снято, как Топалов и Тодоренко проводят время дома: супруг сидит на диване и играет на гитаре, Регина находится — на постели в нижнем белье. Но не слушает, застенчиво опуская ресницы, а тужится, пытается дышать с ногами, закинутыми за плечи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!