ОБЩЕСТВО

Оксимирон* пообещал не использовать лозунги в концертном туре за границей

1 марта 2023, 12:46
1 марта 2023, 12:46 — Мосрегион

Рэпер Мирон Федоров или Оксимирон (признан в РФ иностранным агентом), в соцсети раскрыл подробности концертного тура за рубежом.

Он даст концерты в Париже, Лондоне, Варшаве и других европейских городах. «Это коммерческие, а не благотворительные концерты. Поэтому здесь (скорее всего) не будет прямых лозунгов и речей со сцены, так как присутствует риск эксплуатации темы», — пояснил рэпер в личном блоге.

Еще он рассказал, что будет выступать на сцене один, без Вани Рудбоя и Порчи. «Вместо живого бэк-вокала я поддерживаю сам себя записанными фрагментами читки, и эта новая система настраивается и оттачивается по ходу тура», — пояснил он.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что терапевт Андрей Звонков сообщил рассказал о лечении актрисы Анастасии Заворотнюк, которую недавно выписали из московской клиники, где она находилась более года. Он предположил, что изначально опухоль головного мозга, которую нашлили у актрисы, могли лечить по традиционному протоколу: сперва удаление, затем лучевая и химиотерпии.

Но вид опухоли у артистки очень плохо поддается химиотерапии, поэтому весь последний год она провела в больнице, где ее лечил нейрохирург Алексей Кривошапкин по методике интраоперационной баллонной электронной брахитерапии.

*  признан в РФ иностранным агентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!