ТРАНСПОРТ

Движение на Ленинградском проспекта в районе Ходынского тоннеля временно перекроют 4 марта

3 марта 2023, 17:45
3 марта 2023, 17:45 — Мосрегион

В субботу, 4 марта, будет временно перекрыто движение транспорта на развороте Ленинградского проспекта в районе Ходынского тоннеля в Москве. Об этом в пятницу, 3 марта, сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, днем с 11:00 до 19:00 вечера 4 марта будет временно закрыт разворот на Ленинградском проспекте в районе дома 42. Существуют альтернативные варианты разворота: в районе дома 37, корпус 3; в районе дома 37, корпус 11.

Дептранс столицы просит водителей транспортных средств учитывать временные изменения и планировать свой маршрут заранее.

Уточняется, что перекрытие движение транспорта на данном участке вводится из-за проведения киносъемок.

Ранее Вести Москвы региона сообщали, что с субботы, 4 марта маршрут автобуса №317 продлевается до «Площади Гагарина» на Ленинском проспекте в ЮЗАО. На новой остановке предусмотрена только высадка пассажиров. При этом посадка в обратном направлении будет осуществляться уже на остановке у выхода №1 со станции метро «Ленинский проспект».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!