ОБЩЕСТВО

Догоняет Семенович: Лорак удивила изменениями во внешности

3 марта 2023, 19:18
3 марта 2023, 19:18 — Мосрегион

Певица Ани Лорак выпустила новую песню на русском языке. Трек назвается «Рядом, но не вместе». Сегодня же прошла премьера видео, снятого режиссером Дмитрием Литвиненко.

В клипе певица предстала в блестящем белом платье с глубоким декольте и вырезом до бедра. Оно подчеркнуло изменения в её фигуре. Певица заметно поправилась, но ее это красит. Кажется, что ещё немного и она догонит Анну Семенович с её восьмым размером груди.

Поклонники заметили, что певица перестала считать калории после того, как закрутила роман с испанцем Исааком Виджраку. Возможно, новый возлюбленный предпочитает более фигуристых женщин и Лорак пытается соответствовать, а может быть она просто расслабилась, устроив наконец-то личную жизнь.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актер Дмитрий Назаров заявил о нежелании помогать ВСУ. В интервью он заявил, что ему в соцсетях иногда присылают предложения спонсировать ВС Украины.

“Вы что, с ума сошли? Вы всерьез это у меня, у россиянина спрашиваете?” – привел артист свою реакцию на подобные предложения. Назаров заявил, что следует понимать, что есть некоторыеые вещи, на которые он лично пойти не может.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!