ОБЩЕСТВО

Рошаль впервые сам написал о своем самочувствии

5 марта 2023, 16:23
5 марта 2023, 16:23 — Мосрегион

Доктор мира, хирург Леонид Рошаль впервые рассказал о том, как он себя чувствует. Ранее он попал в десятый пакет антироссийских санкций Евросоюза. Об этом сообщает портал «Комсомольской правды» (km.ru).

«Спасибо, всегда рядом», — написал 89-летний Рошаль в ответ на вопрос в СМС-сообщении о своем состоянии.

Напомним, знаменитый врач и общественный деятель попал в реанимацию в конце февраля. После того, как состояние стабилизировалось, медика перевели в обычную палату.

По информации Национальной медицинской палаты, президентом который является Рошаль, он был госпитализирован в связи с плановой заменой сустава. Операция прошла успешно.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что советского и российского хирурга Леонида Рошаля 26 февраля госпитализировали в реанимацию в Москве. Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии поступил в столичную больницу 20 февраля. По данным Telegram-канала «Мash», Рошаль был прооперирован. После дополнительных исследований знаменитому хирургу мирового уровня поставили ещё один диагноз: перелом шейки левого бедра.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!