ПРОИСШЕСТВИЯ

СК возбудил дело после найденных в гараже трупов девушки и мужчины в Подмосковье

6 марта 2023, 12:24
Фото: СК Москвы
6 марта 2023, 12:24 — Мосрегион

В понедельник, 6 марта, в подмосковном Следкоме сообщили о возбужденном уголовном деле по факту смерти несовершеннолетней и взрослого мужчины в горокруге Орехово-Зуево.

Следователи завели уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум лицам».

В ведомстве уточнили, что в воскресенье, 5 марта, в Орехово-Зуево в гараже нашли тела 16-летней девушки и 26-летнего мужчины. На трупах не обнаружено следов повреждений.

Также в гараже правоохранители увидели машину в работающим двигателем. Как выяснилось, автомобиль принадлежал погибшему мужчине.

Предположительно, молодые люди скончались из-за отравления угарным газом. Сейчас сотрудники СК устанавливают все обстоятельства трагедии.

Следователи опросили свидетелей и осмотрели место ЧП. Назначены необходимые судмедэкспертизы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвич по фамилии Мухоморов попал в реанимацию, отравшись мухоморами.

Все произошло в Северном Медведково. Парень попробовал мухоморы, а через какое-то время ему стало плохо. В связи с чем была вызвана бригада скорой помощи.

Прибывшие на место медики, осмотрев пациента по фамилии Мухоморов, приняли решение везти его в токсикореанимацию НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!