ОБЩЕСТВО

Певица Слава назвала будущего внука богатырем

7 марта 2023, 15:20
7 марта 2023, 15:20 — Мосрегион

Вскоре 42-летняя певица Слава станет бабушкой. Она с радостью ждёт рождение внука. В радиоэфире на «Дорожном радио» исполнительница сообщила, что активно готовится к рождению ребенка.

Слава заявила, что для нее внук — это награда. Она ждёт, когда родится ребенок и впервые ее назовет бабушкой. Это станет для нее самым счастливым моментом.

«У моей дочки Саши очень большой живот. Внук будет богатырь! Уже понятно, что у парня всё крупненькое — настоящий подарок девушкам», — сказала Слава.

Сейчас в семье выбирают имя для малыша. Слава отметила, что хотела бы назвать мальчика Михаилом, но родители настаивают на имени Юрий.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что хейтеры набросились на беременную актрису Зепюр Брутян. Накануне нынешняя беременная жена Павла написала в соцсети о семейной идиллии, которая царит в её доме. «Проводили Пашу на работу и побежали ловить с Теффи (кличка собаки — прим. ред.) лучи солнца. Как же я соскучилась по такой погоде», — написала артистка.

Недавно у экс-супруги Прилучного Агаты Муцениеце был день рождения. Почему-то многие подписчики решили, что Брутян якобы нарочно заговорила о своем счастье именно вчера и провоцирует экс-супругу мужа на реакцию. Также хейтеры вспомнили и недавний скандал из-за отказа от приглашения на день рождения сына Муцениеце.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!