Популярное

Ссора двух мужчин в Красногорске закончилась в больнице

10 марта 2023, 10:52
10 марта 2023, 10:52 — Мосрегион

В больницу городского округа Красногорск Московской области госпитализирован 37-летний местный житель со следами сильных побоев по всему телу. Он сообщил, что был избит в результате ссоры. Об этом в пятницу, 10 марта, сообщает портал «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, сотрудники полиции Красногорска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого в этом преступлении — 31-летнего мужчину. Правоохранители выяснили, что избиение потерпевшего совершено им в ссоре, которая возникла на почве внезапно возникшей неприязни.

Уточняется, что любитель помахать кулаками отправлен судом под арест в СИЗО и в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в городском округе Балашиха Московской области в квартире дома на улице Ситникова был найден мертвым 41-летний мужчина. После подтверждения криминально следа к делу подключились правоохранительные органы, которые вскоре и вскоре задержали вероятного злоумышленника. Главной подозреваемой стала 39-летняя жительница российской столицы. По предварительной версии следствия, она вместе с потерпевшим распивала алкогольные напитки в квартире, где впоследствии был обнаружен труп хозяина. В какой-то момент мужчина и женщина поссорились, на почве конфликта завязалась драка, закончившаяся трагедией.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!