ОБЩЕСТВО

Концертное агентство объяснило причину отмены творческого вечера Познера

12 марта 2023, 14:28
12 марта 2023, 14:28 — Мосрегион

Устроители творческого вечера российского телеведущего и журналиста Владимира Познера в Москве, представители агентства MSM Group прокомментировали причину отмены мероприятия. Об этом в воскресенье, 12 марта, сообщает ТАСС.

Согласно сообщению, решение об отмене творческого вечера было принято еще 15 февраля в связи с логистическими проблемами. Отмечается, что дата нового выступления будет объявлена позже.

Творческий вечер Владимира Познера должен был состояться 8 апреля в Московском международном доме музыки. В ходе встречи именитый журналист должен был поделиться своим мнением по актуальным вопросам современности и ответить на вопросы публики.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мэтр отечественной и американской журналистики, первый президент Фонда «Академия российского телевидения» Владимир Познер 6 марта 2022 года впервые публично озвучил своё отношение к спецоперации ВС РФ на Украине. Он также подверг резкой критике работу российских журналистов, которые, по его мнению, занимаются «лживой пропагандой».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!