ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичка написала донос на 8-летнюю одноклассницу своей дочери

14 марта 2023, 11:22
14 марта 2023, 11:22 — Мосрегион

В российской столице местная 30-летняя жительница заявила в правоохранительные органы на восьмилетнюю девочку, которая учится в одном классе с ее дочкой.

Как сообщает ТГ-канал «База», москвичка таким образом мстила чужому ребенку, который обидел ее дочку. Женщина, поговорив со своим чадом, начала изучать социальные сети школьницы.

Первоклашка пожаловалась маме на одноклассницу, якобы та не разрешает ей общаться с другими детьми, обзывается, третирует. Женщина сначала поговорила с мамой обидчицы своей дочки. После чего родительница пообещала провести беседу с дочерью. Однако ситуация не изменилась.

Москвичка вновь решила поговорить с женщиной, но та ответила, что дети сами разберутся. После чего женщина начала действовать более кардинальными методами.

Она нашла в соцсетях первоклассницы видеоролик, на кадрах которого видно, как девочка смяла руками нарисованный флаг РФ на фоне нарисованного украинского флага.

Об этом женщина сообщила в полицию. В настоящее время сотрудники МВД организовали проверку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве 15-летняя школьница выстрелила в одноклассника.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!