ОБЩЕСТВО

В Конькобежном центре реализуют бесплатную психологическую помощь мобилизованным

14 марта 2023, 13:19
14 марта 2023, 13:19 — Мосрегион

С 15 марта в Конькобежном центре “Коломна” начнется оказание бесплатной психологической помощи семьям мобилизованных. Прием будет вести Ирина Лаптева, врач-психотерапевт высшей квалификационной категории.

Приемы будут проходить по средам с 18.00 до 20.00.  Предварительная запись по телефону: 8 (496) 616-47-01 в рабочие дни, обед с 12.00 до 13.00.  Адрес: г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, д.7.

Мобилизованных и добровольцев, а также их родственников встретят в теплой атмосфере взаимной поддержки они могут попытаться развеять свои тревоги и научиться простым в применении методам снижения тревожности и повышения устойчивости. – говорят в центре.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что министерство экологии и природопользования Московской области совместно со специалистами администраций городских округов провело обследование водоемов округа, на загрязнения и зарастания деревьями и кустарниками. Обваленные деревья является одним и основных причин затора рек, именно поэтому эти факторы необходимо выявлять своевременно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!