ОБЩЕСТВО

Оксана Самойлова с юмором отреагировала на слитую переписку Джигана с девушкой

28 марта 2023, 13:24
28 марта 2023, 13:24 — Мосрегион

Блогер Оксана Самойловой прокомментировала слитую в сеть переписку ее мужа Джигана с фанаткой. Она спокойно отреагировала на произошедшее в своем блоге.

Вчера в Сети появились скриншоты переписки рэпера с одной из поклонниц. Многие заметили, что музыкант вел себя довольно раскрепощенно, как свободный мужчина.

Самойлова узнала об этой переписке из новостей по радио. «Новости, конечно, интересные, по радио, ничего не скажешь! Но у меня есть новости получше, — прокомментировала известие Оксана. При этом она продемонстрировав паспорта, пояснив, что вскоре они с детьми улетят за границу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно блогер Оксана Самойлова попала в больницу из-за головных болей. Лишь через несколько дней вышла на связь с подписчиками.

Самойлова пояснила, что ее состояние заметно ухудшилось. Гайморит, изначально беспокоивший ее, прошел, но теперь она стала испытывать проблемы с горлом. На видеозаписи видно, как блогер с трудом говорит.

Она надеялась, что ее болезнь быстро пройдёт и она предстанет перед подписчиками вновь «активной и веселой». Но простуда оказалась сильной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!