ОБЩЕСТВО

Оксана Самойлова и Джиган были замечены на одной вечеринке

29 марта 2023, 12:20
29 марта 2023, 12:20 — Мосрегион

Недавние события в семье рэпера Джигана и блогера Оксаны Самойловой тревожат их поклонников. Юзеры опасаются, что затянувшийся разлад может привести к разводу.

Несмотря на испортившиеся отношения, они продолжают себя вести, как ни в чем не бывало. Недавно блогер съездила в салон красоты и обновила цвет волос. Она заявила, что это придало ей хорошего настроения.

Прошлой ночью поклонники супругов заметили их на одной и той же вечеринке, пишет StarHit. Многие подписчики сочли, что такое поведение пары может быть обычным хайпом.

У Джигана скоро выйдет новый альбом, поэтому они с женой устроили такой необычный прогрев. Также поклонники вспомнили, что однажды Самойлова пошутила на тему развода. Она заметила, что такое событие привлечет не только внимание к их с Джиганом семье, но и увеличит популярность их бизнеса.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно блогер Оксана Самойлова попала в больницу из-за головных болей. Лишь через несколько дней вышла на связь с подписчиками.

Самойлова пояснила, что ее состояние заметно ухудшилось. Гайморит, изначально беспокоивший ее, прошел, но теперь она стала испытывать проблемы с горлом. На видеозаписи видно, как блогер с трудом говорит.

Она надеялась, что ее болезнь быстро пройдёт и она предстанет перед подписчиками вновь «активной и веселой». Но простуда оказалась сильной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!