ОБЩЕСТВО

Анна Седокова чуть не оголила грудь во время пробежки

29 марта 2023, 18:55
29 марта 2023, 18:55 — Мосрегион

Певица Анна Седокова довольна своей фигурой. Несмотря на критику подписчиков, она не собирается худеть.

При этом знаменитость не упускает случаев показать свою фигуру. Она часто носит обтягивающие или утракороткие наряды. Недавно Анна отправилась на пробежку в узком топе-бра. В ходе тренировки певица снимала сториз.

При этом было заметно, как сильно подпрыгивала грудь Седоковой в тесном топе. Иногда казалось, что она вот-вот выпрыгнет из темно-зеленого наряда. Певица не стала обращать внимания на колкости подписчиков по этому поводу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что фанаты давно привыкли, что Полина Гагарина – стройняшка, но певица не всегда была такой. В соцсети певица часто показывает подписчикам своё тело, позируя перед фотокамерой в лёгких платьях и купальниках. В интервью она никогда не отрицала, что прикладывает много усилий, чтобы добиться таких результатов.

Но, будучи студенткой, Полина была довольно полной и темноволосой. В качестве подтверждения она выложила фото, сделанное на втором курсе. Незадолго до этого певица родила своего первого ребенка. Тогда же она решила похудеть.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!