ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве полицейский получил ожоги при загадочных обстоятельствах

30 марта 2023, 10:55
30 марта 2023, 10:55 — Мосрегион

В российской столице в СВАО сотрудника правоохранительных органов госпитализировали с ожогами в одну из больниц. Как сообщает в четверг, 30 марта, «МК», полицейский не говорит, при каких обстоятельствах он так пострадал.

По данным источника, все случилось в 21:30 на Псковской улице. Супруга дежурного ОМВД по району Лианозово нашла 45-летнего мужа на лестнице. У него был болевой шок.

Медики диагностировали у мужчины серьезные ожоги лица, тела и руки.

Полицейский не стал объяснять ситуацию, отказавшись сообщать о возникновении у него тяжелых травм. В настоящее время по факту произошедшего проводится расследование.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице в районе Чертаново Северное местный житель на детской площадке решил себя поджечь.

Мужчина остался жив, его госпитализировали в одну из столичных больниц. Как позже выяснилось, у мужчины при себе не было документов.

О причинах столь экстремального поступка пока ничего не известно. Также не уточняется, были ли на площадке дети в момент ЧП.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!