ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина в ЮЗАО Москвы ударил топором по голове соседку из-за замечания

2 апреля 2023, 10:19
2 апреля 2023, 10:19 — Мосрегион

Жестокая разборка произошла между соседями на юго-западе Москве, где на Южнобутовской улице мужчина из-за замечания женщины напал на нее с ножом и топором. Об этом в воскресенье, 2 апреля, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.

Согласно сообщению, замечание надоедливой соседки привело мужчину в ярость. Поэтому он решил взяться за холодное оружие. Сначала напавший порезал женщине руку, а потом схватился за топор и ударил им по голове. После произошедшего потерпевшая была госпитализирована в больницу. На настоящий момент о её состоянии ничего не известно.

По данному факту проводится проверка, выясняются все детали произошедшего. Правоохранительные органы пока не комментировали ситуацию.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что житель городского округа Пушкино Московской области, который обвиняется в убийстве соседа около подъезда дома в результате конфликта по поводу шума и курения, по решению Пушкинского городского суда мужчина  заключен под стражу до 25 апреля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!