ОБЩЕСТВО

В Москве начала работать горячая линия для желающих поступить на военную службу по контракту

3 апреля 2023, 09:49
Фото: Минобороны РФ
3 апреля 2023, 09:49 — Мосрегион

Как сообщили столичные власти, граждане, желающие поступить на военную службу по контракту, могут звонить и задавать все интересующие их вопросы о деятельности в армии на горячую линию 117 .

Кроме того, на mos.ru открыли специальный проект, где можно ознакомиться с информацией о возможностях, льготах, выплатах для контрактников и их семей.

На сайте contract.mos.ru имеются все сведения об условиях службы, о федеральных и московских выплатах и льготах военнослужащим, их семьям и родственникам.

В Москве заработал единый пункт отбора на военную службу. Он находится на улице Яблочкова, дом 5, строение 1.

Прием граждан из Москвы и других регионов осуществляется каждый день с 09:00 до 19:00. Также заявление могут подать и иностранцы.

Записаться на прием в единый пункт отбора можно в онлайн режиме.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что глава Подмосковья вручил сертификат на 3-х комнатную квартиру семье добровольца.

Прошлой осенью боец добровольно отправился в зону СВО, где был ранен. Подлечившись в Военном госпитале, Андрей восстанавливается уже дома.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!