ОБЩЕСТВО

Москва выставила на торги 191 парковочное место в Северном Чертанове

3 апреля 2023, 10:35
Фото: mos.ru
3 апреля 2023, 10:35 — Мосрегион

Столичные власти сообщили о предстоящем аукционе, на котором город продаст машино-места площадью от 11,8 до 25 «квадратов» в подземной отапливаемой парковке.

Заявки на участие в электронных торгах можно подать с 5 по 28 апреля. Всего будет продано 191 машино-место в подземном паркинге, расположенном в ЮАО столицы.

Как сообщает глава столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков, машино-маста предлагаются автовладельцам, которые живут или работают в Северном Чертанове.

«Объекты продадут на открытых электронных аукционах на повышение начальной цены, через публичное предложение на понижение стоимости и на торгах без объявления цены, где участники сами называют сумму, которую готовы заплатить за объект», — уточнил Щербаков.

Подземный паркинг находится в Северном Чертанове, дом 1 а. Автовладельцам рекомендуют выбрать подходящие под размеры машин места, рассчитанные на малолитражные авто и внедорожники. Есть и более просторные места, куда можно поставить сразу несколько транспортных средств. Въезд на парковку находится со стороны ТЦ.

Торги состоятся в апреле и начале мая на платформе «Росэлторг». Участвовать в аукционе может любой желающий.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Москва выставит на торги огромное помещение для бизнеса на Ленинградском шоссе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!