ОБЩЕСТВО

Лайма Вайкуле считает, что Галкин* должен стать президентом РФ

3 апреля 2023, 12:00
Фото: Осторожно:Собчак/YouTube
3 апреля 2023, 12:00 — Мосрегион

В понедельник, 3 апреля, певица Лайма Вайкуле в беседе с журналисткой Ксенией Собчак в эфире ютуб-шоу рассказала, кто должен управлять Россией.

Как оказалось, артистка видит комика Максима Галкина*(признан иноагентом в РФ) следующим президентом нашей страны.

Вайкуле заявила, что в дальнейшем будет видно, возможно, юморист станет президентом или Пугачева займет место главы государства РФ.

Певица считает такой политический сценарий чудесным, она бы голосовала за шоумена. Более того, жители России, по словам Вайкуле, ринулись бы отдавать свои голоса за мужа Примадонны.

«Максим — не политик. Из него бы получился идеальный президент. Потому что в нем есть все человеческое», — считает Вайкуле.

При этом сама артистка не претендует на пост президента РФ. Латвийская певица рассказала также о дружеских отношениях с Аллой Пугачевой.

«Никогда ни с кем не конкурировала. Я выросла на другой музыке. Алла — народная артистка. Она и есть Родина мать! Надеюсь, россияне последуют ее мнению», — заявила Вайкуле.

В тоже время певица осознает, что Пугачеву, сбежавшую из России, осуждают коллеги и другие россияне, но несмотря на это, Вайкуле рассуждает о возможном президентстве в РФ этой звездной семьи.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Вайкуле заступилась за Галкина* после его шутки о Скабеевой и Киркорове.

* — Признан на территории РФ иностранным агентом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!