ПРОИСШЕСТВИЯ

Мособлсуд арестовал пенсионера из Клина, обвиняемого в убийстве сына в частном доме

4 апреля 2023, 18:04
4 апреля 2023, 18:04 — Мосрегион

Пожилой житель городского округа Клин Московской области, обвиняемый в убийстве своего сына, решением суда взят под стражу. Об этом во вторник, 4 апреля, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию помощника руководителя ГСУ СК России по Московской области Анну Тертичную.

Согласно сообщению, по ходатайству следователя следственного отдела по городу Клин ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 69-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве своего 30-летнего сына (часть 1 ст. 105 УК РФ «Убийство»), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области в Клину, неподалеку от деревни Большое Щапово, прохожие нашли труп 30-летнего мужчины со связанными ногами и отсеченной левой рукой. Главным подозреваемым в убийстве стал местный житель, который является отцом потерпевшего. Правоохранители по горячим следам задержали 69-летнего мужчину и завели против него уголовное дело. Предварительно установлено, что 1 апреля текущего года пенсионер в частном доме застрелил сына из огнестрельного оружия, а затем вывез труп в сельскую местность.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!