ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье трехлетняя девочка заживо сварилась в кипятке

5 апреля 2023, 12:08
5 апреля 2023, 12:08 — Мосрегион

В Московской области в Дубне произошла страшная трагедия с маленьким ребенком.

Как сообщает ТГ-канал Shot, девочка 3 лет, оставшись без присмотра взрослых, захотела самостоятельно принять ванну и сварилась в кипятке. Мать в это время ходила в магазин.

По данным источника, с утра папа отправился на работу, а мама осталась дома с двумя маленькими детьми — дочкой 3 лет и сыном 4 лет.

Днём родительница пошла в ближайший магазин, чтобы купить продукты, оставив детей ненадолго одних. Вернувшись домой, женщина увидела дочь в ванной без сознания.

Прибывшим на место врачам скорой уже не удалось спасти ребенка. По словам старшего сына, сестра решила искупаться, она сама открыла воду, а после упала в неё.

Мальчик попытался достать девочку, но вода была слишком горячей. В настоящее время сотрудники СК устанавливают все причины и обстоятельства смерти 3-летнего ребенка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что СК возбудил дело после смерти пенсионерки, заживо сварившейся в кипятке в Подмосковье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!