ОБЩЕСТВО

Катя IOWA выписалась из роддома

5 апреля 2023, 21:34
5 апреля 2023, 21:34 — Мосрегион

На прошлой неделе Катя Иванчикова, или IOWA, впервые стала мамой. Пол ребенка и имя она пока не раскрывает. На днях певицу выписала из роддома.

Исполнительница устроила фотосессию в стенах питерского госпиталя «MD GROUP ЛАХТА». В соцсетях она выложила снимки с выписки вместе со своим новорожденным ребенком и мужем Леонидом Терещенко.

«Уезжаем уже втроем! Мы идем по длинному коридору и с каждым шагом осознаем, что произошло… Это, как в фильмах фэнтези, когда тебя выбирают для встречи с пришельцем из другой галактики, и ты должен показать ему свою планету! Ответственно и интересно», —пояснила певица в личном блоге.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что рэпер Джиган отреагировал на откровенный видеоролик, который выложила его жена Оксана Самойлова. С февраля в паре наблюдается разлад. После возвращения из отпуска Оксана и Джиган стали жить отдельно. Они не дают комментариев о том, что между ними происходит.

Сегодня Оксана опубликовала в сети откровенный ролик, где предстала в нижнем белье и с новой причёской. Джиган сделал скриншот, на который прикрепил свое фото с помощью редактора. Отредактированным снимком он также поделился в сети, отметив жену.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!