ОБЩЕСТВО

Возлюбленный певицы Ани Лорак публично признался ей в любви

6 апреля 2023, 16:10
6 апреля 2023, 16:10 — Мосрегион

Певица Ани Лорак находится на отдыхе с Исааком Виджраку в ОАЭ. Они проживают в шикарном номере отеля с панорамными окнами.

Недавно мужчина опубликовал новое фото с возлюбленной. Они снялись на крыше отеля в Дубае в окружении мыльных пузырей. Исаак нежно обнимал Лорак за талию. Певица закинула руки возлюбленному на плечи и смотрела любимому прямо в глаза. Для фото она надела голое платье и босоножки на высокой шпильке.

“Над невзгодами и на высоте мир рядом с тобой кажется более прекрасным и менее враждебным”, — написал Виджраку под фото. “Мой. Люблю тебя”, — написала артистка в комментариях.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что рэпер Джиган отреагировал на откровенный видеоролик, который выложила его жена Оксана Самойлова. С февраля в паре наблюдается разлад. После возвращения из отпуска Оксана и Джиган стали жить отдельно. Они не дают комментариев о том, что между ними происходит.

Сегодня Оксана опубликовала в сети откровенный ролик, где предстала в нижнем белье и с новой причёской. Джиган сделал скриншот, на который прикрепил свое фото с помощью редактора. Отредактированным снимком он также поделился в сети, отметив жену.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!