ОБЩЕСТВО

Самойлова прокомментировала слухи о разводе с Джиганом

7 апреля 2023, 10:51
7 апреля 2023, 10:51 — Мосрегион

Накануне в «Крокус Сити Холле» прошла музыкальная премия «Жара Music Awards», мероприятие посетили многие звезды российской эстрады. Пришла на вркчение и блогер Оксана Самойлова. Она появилась в сопровождении детей и впервые дала комментарий по поводу развода с Джиганом, передает Super.

Несмотря на ссору, она отметила, что видится и общается с мужем ежедневно. Из-за чего именно онп поссорились, пока неизвестно. Но, по словам блогерши, Джиган вполне может помириться с женой.

«Сейчас общаемся, видимся каждый день. Новый день — новая попытка [помириться]. Пока ехала сюда, видела, что они с Бастой сделали совместный Reels. В новом выпуске “Вопрос ребром” просит у меня прощения. Интересно, да? Тяжело, конечно, мне дается держать оборону», — сообщила Оксана.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что рэпер Джиган отреагировал на откровенный видеоролик, который выложила его жена Оксана Самойлова. С февраля в паре наблюдается разлад. После возвращения из отпуска Оксана и Джиган стали жить отдельно. Они не дают комментариев о том, что между ними происходит.

Сегодня Оксана опубликовала в сети откровенный ролик, где предстала в нижнем белье и с новой причёской. Джиган сделал скриншот, на который прикрепил свое фото с помощью редактора. Отредактированным снимком он также поделился в сети, отметив жену.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!