ОБЩЕСТВО

Актер сериала «Оттепель» Евгений Волоцкий впервые сообщил об инвалидности

7 апреля 2023, 14:15
7 апреля 2023, 14:15 — Мосрегион

Актёр Евгений Волоцкий в программе «Звезды сошлись» впервые рассказал о трагедии, из-за которой он стал инвалидом. Артист прикован к инвалидному креслу уже 8 лет.

В 2015 году после неудачного прыжка в море Евгений Волоцкий поломал позвоночник. До сих пор артист принужден передвигаться на инвалидном кресле. Он признается, что сначала ему было морально тяжело выйти из квартиры. «Самое сложное было вообще показаться на людях», – сообщил он.

Несмотря на ЧП, артист ведёт активный образ жизни: посещает спортзал, бассейн. Трагедия не помешала ему устроить свою личную жизнь. Волоцкий женился и супруги вместе воспитывают сына, фото которого он часто демонстрирует в соцсетях.

Сейчас артист продолжает проходить тяжелый период реабилитации, поэтому о съемках в кино пока речи не идёт.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Ани Лорак в интервью Алене Жигаловой рассказала о новом романе с Исааком Виджраку. Они встретились летом 2022 года в Греции, но их отношения начались позднее.

Певица поехала с ним в Испанию на ретрит. Там певица занималась йогой и медитацией. “Я стала изучать этого человека, потому что он меня заинтересовал своим видением, своей энергией. Он очень интересный человек, умный, харизматичный и очень душеный, добрый. А в процессе нашего путешествия, он раскрылся с новых сторон. Появились чувства, которые поначалу пугали меня”, – поделилась исполнительница.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!