ПРОИСШЕСТВИЯ

Соседка супруги певца Малинина пожаловалась в полицию на нее и спасателей МЧС

7 апреля 2023, 16:35
Фото: МВД Москвы
7 апреля 2023, 16:35 — Мосрегион

В российской столице местная жительница, соседствующая с женой Александра Малинина, обратилась в правоохранительные органы, обвинив Эмму Малинину в сговоре с сотрудниками МЧС.

Как сообщает ТГ-канал «112», заявительница проживает практически в соседней квартире, она крайне опасается за свою жизнь.

По мнению женщины, если возникнет пожар, то эвакуироваться не удастся из-за знаменитых соседей и их 2-х этажной квартиры.

Дама уверена, что супруга артиста, сговорившись с пожарными, завладела одним из технических коридоров в подъезде. В случае ЧП выбраться на крышу из горящего здания можно только через него.

Также соседка полагает, что столичные спасатели специально не хотят замечать нарушений и отсутствие одного из эвакуационных выходов.

В настоящее время полиция организовала проверку в отношении сотрудников надзорных подразделений МЧС по факту возможного злоупотребления полномочиями. Все обстоятельства инцидента устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве мужчина выпрыгнул из горящей квартиры на пятом этаже и выжил.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!