ОБЩЕСТВО

Отец Жанны Фриске считает «кощунством» слухи о состоянии Заворотнюк

10 апреля 2023, 19:23
Фото: страница ВКонтате Анастасии Заворотнюк
10 апреля 2023, 19:23 — Мосрегион

Отец Жанны Фриске Владимир Копылов в эфире канала «Спас» заявил, что недоволен тем, что вокруг персоны Анастасии Заворотнюк настолько много слухов.

Он заметил, что в сети много ложных данных касаемо заболевания и самочувствия актриса. То, что некоторые издания и вовсе «заранее похоронили» Заворотнюк, является «настоящим кощунством», считает он.

Мужчина пожелал близким артистки сил и терпения в сложный период. «Самое главное, чтобы Анастасия всегда была в окружении близких людей. Когда уходила Жанна, она так и не пришла в сознание. Ситуация слегка менялась, когда рядом оказывался сын Платон – мы замечали, что у нее учащался пульс. Нам казалось, что ей становится легче. Важно чувствовать, что родственники близко», – заметил Копылов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Елена Подкаминская заявила, что не желает, чтобы её дети становились актёрами.

Она отметила, что у её детей действительно есть талант — они очень артистичны, и тем не менее, крайне не желательно, чтобы они шли по её стопам. Актёрская карьера зависит от везения, уверена Елена.

Она хочет, чтобы дети получили более самодостаточную профессию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!