ПРОИСШЕСТВИЯ

Автомобиль сбил человека на самокате на пешеходном переходе на улице Архитектора Власова в Москве

10 апреля 2023, 20:06
Фото: ru.freepik.com
10 апреля 2023, 20:06 — Мосрегион

Автомобиль сбил человека, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на улице Архитектора Власова на юго-западе Москвы. Об этом в понедельник, 10 апреля, сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

В вечернее время на улице Архитектора Власова около дома 39 произошло ДТП с участием автомобиля и человека, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на самокате. На месте работают оперслужбы города, выясняя все обстоятельства произошедшего. Уточняется информация о пострадавших. Движение в районе происшествия не затруднено.

В ведомстве напомнили велосипедистам и пользователям самокатов: на пешеходном переходе нужно спешиваться и везти свои велосипеды и самокаты рядом с собой.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что под колесами самоката погибла маленькая собачка в подмосковном городском округе Химки. Хозяйка животного обратилась с заявлением в правоохранительные органы, чтобы привлечь к ответственности виновника. Происшествие произошло 9 апреля в Химкинском городском парке имени Льва Толстого.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!