ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Москвы пьяный бродяга упал с высоты на коляску с ребенком

11 апреля 2023, 11:37
Фото: ru.freepik.com
11 апреля 2023, 11:37 — Мосрегион

В центре Москвы во вторник, 11 апреля, пьяный человек без определенного места жительства свалился с высоты нескольких метров на коляску с ребёнком — за жизнь мальчика борются врачи. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Согласно сообщению, мама с сыном перед страшным ЧП (было около 9:00 утра по мск.) шла по лестнице подземного перехода на Комсомольской площади. Сильно выпивший 44-летний приезжий из Чувашии сидел на парапете. Он попытался встать и пойти за добавкой, но не удержался на ногах и приземлился на коляску с младенцем.

Уточняется, что ребенок был госпитализирован. В больнице у него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб брюшной полости.

По словам очевидцев, упавший мужчина — местный бродяга и алкоголик, он постоянно находится в этом районе и распивает спиртные напитки с приятелями.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице 12-летнюю девочку увезли в больницу с травмами после инцидента в парке «Перово». ЧП случилось накануне в вечернее время. Неизвестный швырнул в школьницу кусок асфальта. Пострадавшая была госпитализирована, у нее гематома с подозрением на сотрясение мозга.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!