ПРОИСШЕСТВИЯ

В Рузском районе Подмосковья 38-летний мужчина убил мать гантелей

11 апреля 2023, 11:56
Фото: ru.freepik.com
11 апреля 2023, 11:56 — Мосрегион

В подмосковном поселке Кожино Рузского района Московской области в квартире обнаружили тело 67-летней жительницы поселка. Об этом во вторник, 11 апреля, сообщает «Московский Комсомолец».

Согласно сообщению, в понедельник, 10 апреля, в местной отделение полиции обратился пожилой мужчина. Он заявил, что у него пропала жена. Она отправилась навестить своего 38-летнего сына, который стоит на учете в психоневрологическом диспансере. После этого пенсионерка домой не возвращалась и на связь не выходит.

В ходе проведенной правоохранителями проверки в квартире сына было обнаружено тело женщины. Предположительно, мужчина нанес несколько ударов гантелей своей матери, от полученных травм она скончалась на месте происшествия. Злоумышленнику удалось скрыться с места преступления, его разыскивает полиция.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области в Долгопрудном молодой парень под воздействием наркотиков убил знакомого. Преступление 10 апреля случилось на территории базы стройкомпании: 21-летний молодой человек сидел с ножом в руках у костра. Он долго и пристально наблюдал за догорающим в огне телом 59-летнего мужчины. Сотрудник базы, проезжая на машине с женой и ребенком, заподозрив неладное задержал преступника с помощью травматического оружия.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!