ПРОИСШЕСТВИЯ

Участник драки в подмосковном Дмитрове госпитализирован в больницу

11 апреля 2023, 12:06
11 апреля 2023, 12:06 — Мосрегион

В воскресенье в одном из домов поселка Некрасовский Дмитровского городского округа Московской области произошел конфликт, в результате которого один из его участников был госпитализирован на автомобиле «скорой помощи» в местную больницу, другой задержан сотрудниками правоохранительных органов. Об этом во вторник, 11 апреля, сообщает портал «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, драка между 42-летним мужчиной и его 19-летним оппонентом возникла на почве внезапной ссоры.

Уточняется, что победитель боя — более молодой мужчина теперь находится под подпиской о невыезде, о самочувствии второго участника драки информации нет. Против злоумышленника с бойцовым характером возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 9 апреля в городском округе Коломна Московской области на улице Спирина из квартиры одного из домов бригадой скорой помощи с телесными повреждениями был госпитализирован мужчина. Правоохранители за совершение преступления задержали женщину. Предварительно установлено, что преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!