ОБЩЕСТВО

Стилист Карцев назвал Моргенштерна немодным

11 апреля 2023, 16:15
11 апреля 2023, 16:15 — Мосрегион

Стилист Гоша Карцев в интервью Карену Адамянуоценил образ рэпера Алишера Моргенштерна* (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов) словами «у него нет стиля».

Стилист оценил фото рэпера, на котором тот предстал в черных джоггерах, дутой белой куртке с принтом, солнцезащитных очках и массивных кроссовках. Карцев назвал музыканта немодным, в то же время указав на его привлекающую внимание внешность.

«У него нет вообще никакого стиля. Он немодный. Мне нравится Алишер, когда он в трусах, в тапках, и все. Он же очень яркий, у него татуировок сейчас еще больше стало, и он орет что-то со сцены. Мне кажется, этого достаточно», — заявил эксперт.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что даты гастрольного тура певицы МакSим сдвинули из-за ее состояния, сообщил ее концертный директор Павел Назаров. Он пояснил, что певица всегда уважает мнение поклонников и надеется на их понимание. Назаров сообщил, что команда МакSим делает все возможное, чтобы ее выступления проходили в максимальном комфорте.

Он прибавил, что с МакSим все в порядке, а новые даты выступлений будут опубликованы на официальном сайте певицы.

*признан иноагентом в РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!