ОБЩЕСТВО

Лайма Вайкуле разъяснила свои слова, почему Галкину* стоит быть президентом РФ

12 апреля 2023, 14:45
12 апреля 2023, 14:45 — Мосрегион

Недавно певица Лайма Вайкуле высказала мнение, что президентом РФ должен стать комик Максим Галкин*. Она полагает, что он бы смог набрать огромное количество голосов от россиян.

«Россияне, подумайте. Максим — не политик. Из него бы получился идеальный президент, потому что в нем есть все человеческое», — сказала она.

Эти слова неправильно восприняли многие ее подписчики. Позднее певица решила разъясниться. Она полагает, что идеальной кандидатурой на пост президента РФ может стать лишь тот, кто критикует агрессию.

«Конечно, этот человек Максим Галкин. Если же при монтаже вырезали этот вопрос, и я ни с того, ни с сего выпалила: „Максим Галкин — президент“, то немножко дурындой я выгляжу. Такие моменты неизбежны при создании хронометража передачи», — заметила Вайкуле.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что после того как певице МакSим стало плохо на концерте в Сочи, ее поклонники начали волноваться. Якобы исполнительница не до конца вылечилась и ей нужна срочная медпомощь. К тому же на недавнем концерте в Твери певица чуть не упала на сцене.

В ходе выступления МакSим стало плохо. Она с трудом стояла на ногах, пошатывалась и не попадала в ноты. Поклонников певицы возмущает, что певица выходит на сцену с плохими самочувствием. Они требуют отменить музыкальный тур и отправить ее в больницу лечиться.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!