ПРОИСШЕСТВИЯ

Во время съемок кинофильма пенсионерку в Москве придавило оборудованием

13 апреля 2023, 11:17
Фото: ru.freepik.com
13 апреля 2023, 11:17 — Мосрегион

Во время съемок картины «Ненормальный» на востоке Москвы, на проходившую мимо площадки пожилую женщину, упало световое кинематографическое оборудование. Об этом в четверг, 13 апреля, сообщает Telegram-канал SHOT.

Согласно сообщению, на территории района Восточное Измайлово планировалось снимать один из эпизодов фильма, в котором главную роль играет актер Александр Яценко. Техники перемещали рейл с тяжелыми профессиональными лампами. Ножка стойки подломилась, и оборудование упало на 87-летнюю женщину, которая просто проходила мимо во время установки оборудования.

Уточняется, что пенсионерка госпитализирована в НИИ скорой помощи им Н.В. Склифосовского, у нее диагностировано  сотрясение мозга.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 6 апреля в российской столице в СВАО погибла 44-летняя местная жительница в собственной квартире. На даму рухнул шкаф. Травмы оказались несовместимыми с жизнью, спасти пострадавшую не удалось.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!