ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве на стройке рабочие подрались досками и лопатами

14 апреля 2023, 17:50
14 апреля 2023, 17:50 — Мосрегион

В российской столице рабочие устроили массовую драку досками и лопатами во дворе строящегося ЖК группы «ПИК», передает ТГ-канал Mash.

По данным канала, конфликт произошел в районе ЖК «Мичуринский парк» на Озерной улице в столичном районе Очаково-Матвеевское. Вероятно, в ходе драки серьезно пострадал один из рабочих — это можно понять по видеозаписи.

Пока другие рабочие продолжали драться, мужчина лежал на асфальте лицом вниз без вдижения. Уточняется, что по факту ЧП проводится проверка, полиция опрашивает местных жителей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в дневные часы в понедельник, 10 апреля, прозвучал мощный взрыв в подмосковном поселке Нахабино на улице Панфилова. Недалеко от эпицентра взрыва располагается склад списанной военной техники. Предварительно известно, что рванул кислородный баллон на складе с запчастями. После вспыхнул пожар. Площадь возгорания составляет 1000 кв. метров. Пострадавших нет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!