ОБЩЕСТВО

Певица Валерия предложила не вспоминать об уехавших за границу артистах

17 апреля 2023, 22:21
Фото: @valeriya
17 апреля 2023, 22:21 — Мосрегион

После начала СВО на Украине многие артисты уехали из РФ. Певица Валерия высказалась об уехавших, передает «Аиф».

Она полагает, что не нужно чересчур много уделять внимания уехавшим, ведь они предали и страну, и поклонников. К тому же они потеряли возможность хорошо зарабатывать. Хотя некоторые звезды уже вернулись в РФ, другим же предстоит это почувствовать в будущем.

Певица полагает, что публика отвергла их в РФ, и если они захотят вернуться на родину, то вряд ли они будут популярны по-прежнему.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Агата Муцениеце выписала экс-супруга Павла Прилучного из столичной квартиры через суд, чтобы он не мог прописать там ребенка от новой жены.

Сейчас артист проживает в своем подмосковном доме вместе с беременной женой — 27-летней актрисой Зепюр Прилучной-Брутян. Муцениеце и Прилучный развелись два года назад, разделив имущество. Четырехкомнатная квартира в столице по устной договоренности досталась Агате, но Павел оттуда выписываться не пожелал. Решить ситуацию мирно, видимо, не получилось.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!