ПРОИСШЕСТВИЯ

Бортпроводница облила трёхлетнюю девочку кипятком во время рейса из Москвы в Хургаду

18 апреля 2023, 09:16
Фото: freepik.com/freepik
18 апреля 2023, 09:16 — Мосрегион

Стюардесса, работающая в авиакомпании Red Wings, травмировала девочку 3 лет во время полета из российской столицы в Хургаду.

Как сообщили в ТГ-канале Mash, девушка вылила горячую воду на ребенка, в результате чего малышки ожоги первой и второй степени, а также болевой шок.

При этом экипаж не стал сажать самолет, чтобы пострадавшую доставили срочно в больницу. Более того, в дальнейшем представители авиакомпании не извинились за инцидент.

Со слов матери пострадавшей, ЧП случилось 9 апреля на борту лайнера, выполнявшего рейс WZ-4693. Во время раздачи питания девочка находилась на месте и смотрела планшет, стоящий на столике.

Подошла бортпроводница, налила кипяток в стаканы, поставила их на столик и обронила прямо на ребенка. Один пластиковый фужер женщина поймала, а второй упал на ноги девочке.

Кипяток попал на внутренние части бедра, кожа сразу сползла. Стюардессы обработали раны. Родители просили посадить лайнер, но экипаж отказал.

В Египте ребенку оказали уже более профессиональную медпомощь. Родители пострадавшей обратились в прокуратуру.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что дебошира с рейса Москва – Магадан поместили в психиатрическую клинику.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!