ПРОИСШЕСТВИЯ

Возле Мосгорсуда произошла стрельба, один человек ранен

18 апреля 2023, 10:31
Фото: mvdmedia.ru
18 апреля 2023, 10:31 — Мосрегион

О произошедшем сообщил сам стрелок, 49-летний уроженец Севастополя, пишет “МК”. Он ехал в трамвае от метро «Преображенская площадь» и там у него вышел конфликт с группой парней, которые вели себя агрессивно.

Мужчина попросил перестать их хулиганить и предупредил, что вооружен. Нот они не остановились и на остановке «Мосгорсуд» вышли из трамвая вслед за владельцем оружия. Один из них распылил в него газовый баллончик.

Тогда мужчина выстрелил в сторону хулигана. После этого агрессоры разбежались, а пострадавший от газа владелец оружия обратился в травмпункт. Позднее он написал заявление в полицию.

Пострадавший – 22-летний житель этого района, – обратился к врачам лишь вечером в понедельник. Его госпитализировали с ранением левого бедра.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье расследуют убийство нейрохирурга, автора многочисленных работ по медицине 45-летнего Игоря Есина. Подозревается его слепой приятель, 47-летний Александр Шуклин. По данным источника, убийство произошло еще в начале марта в квартире медика, проживавшего со своей семьей в Королеве.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!