ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Москвой покупатели недостроенного дома нашли в нем труп юноши

18 апреля 2023, 12:21
Фото: mvdmedia.ru
18 апреля 2023, 12:21 — Мосрегион

В Московской области в Мытищах случайно обнаружили мертвого молодого человека в жилом здании. Об этом сообщило агентство «Москва» во вторник, 18 апреля.

Тело мужчины обнаружено в недостроенном доме в городском округе Мытищи, сообщил Агентству городских новостей «Москва» осведомленный источник.

По данным источника, в полицию пришла женщина. Она рассказала правоохранителям, что больше пяти лет не появлялась на собственной даче, расположенной в деревне Ховрино.

Недавно заявительница выставила на продажу участок вместе с недостроенным домом. Вскоре нашлись покупатели, они приехали на дачу без хозяйки.

Осмотрев земельный участок, покупатели зашли в недостроенный дом и увидели в нем труп мужчины. О страшной находке сразу сообщили собственнице недвижимости.

Далее на место приехали оперативники. Они установили, что на теле парня 2002 года рождения нет повреждений. Труп увезли в морг, чтобы выяснить причину смерти.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что парня, которого разыскивали с марта, нашли мертвым на чердаке дома в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!