ПРОИСШЕСТВИЯ

На севере Москвы поймали педофила, домогавшегося к двум девочкам в парке

18 апреля 2023, 13:40
Фото: СК Москвы
18 апреля 2023, 13:40 — Мосрегион

В столице правоохранители задержали 51-летнего мужчину, который приставал к двум девочкам 11 и 12 лет, в отношении одной из них он совершил насильственные действия сексуального характера.

Следователи уже вышли в суд с ходатайством о аресте задержанного. Об этом сообщили во вторник, 18 апреля, в столичном Следкоме.

В ведомстве уточнили, что 15 апреля этого года мужчина в парке на севере Москвы, применив насилие совершил в отношении 12-летней девочки действия сексуального характера. Затем он пытался сделать тоже самое с 11-летней девочкой, но к счастью, ей удалось вырваться.

Следователи возбудили уголовное дело. Задержанному уже предъявили обвинение. Во время допроса мужчина во всем признался. Сотрудники СК продолжают расследовать дело и собирать доказательства.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что школьница из Подмосковья призналась психологу, что ее неоднократно насиловал родной дядя.

Психотерапевт после заявления юной пациентки обратилась в полицию, пострадавшую забрали сотрудники ПДН.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!